Налоговый вычет и декрет
Доброе утро! Я приобрела квартиру стоимостью 2 млн.руб.в 2010г., и за 2011,2012 г. уже получила налоговый вычет, так же планирую подать декларацию за 2013г., но с января 2014г. в течение 3-х лет, я буду находится в декрет.отпуске...
Скажите, смогу ли я после выхода на работу из декрет.отпуска продолжать получать невыплаченную оставшуюся часть моего налог.вычета? Спасибо) С наступающим вас Новым годом!!!
, Елена, г. Старый Оскол