При увольнении по истечению срока контракта был отправлен в военкомат по месту жительства для постановки на
При увольнении по истечению срока контракта был отправлен в военкомат по месту жительства для постановки на учет.Личное дело с в/ч отправляют почтой.В военкомате на учет ставить отказались т к в новом военном билете(старый был утерян не задолго до увольнения) не было некоторых записей ( дата принятия присяги и т д). Сказали ждать когда личное дело придет, тогда они сделают записи и поставят на учет. Только есть одна проблема по учебе еду в другой конец страны( Владивосток) и далеко не факт , что до отъезда личное дело успеет прийти в военкомат. Как быть? Не могу же я не состоять на учете
, Владимир, г. Сочи