ПРОСТО ещё такая ситуация, раньше у нас был поселок по документам, сейчас просто переименовали в улицу, но как бы мы от города живём в 15-20 минутах на машине
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как и кому написать чтоб установили детскую площадку , у нас в ПОСЁЛКЕ её нет от слова СОВСЕМ . ПРОСТО ещё такая ситуация , раньше у нас был поселок по документам , сейчас просто переименовали в улицу , но как бы мы от города живём в 15-20 минутах на машине . Просто не понятно в какие органы писать ????️
, Олеся, г. Владивосток