В том же году он заплатил за налоги около 50ти тысяч и думал, что сумма долга осталась 60к, но сегодня зашёл на
Здравствуйте. Ситуация такая: у папы давно было ИП, но его закрыли (не мы) в том году. В том же году он заплатил за налоги около 50ти тысяч и думал, что сумма долга осталась 60к, но сегодня зашёл на госуслуги и увидели, что сумма за ИП 98 тысяч, сумма за страховые взносы 86 тысяч, но никто из нашей семьи не знал об этом, до этого момента, то есть нас никто не оповещал. Подскажите, что делать?
, Виктория, г. Воронеж