Как убрать столбы и открыть дорогу?
Сосед установил железобетонные столбы до дороги самозахватом. Я на своей легковой машине не могу заехать на участок и выехать. Грузовые машины так же не могут заехать и выехать, ни развернуться ни повернуться. Сосед вредитель. Куда жаловаться, куда писать? Как убрать столбы и открыть дорогу?
- Screenshot_20220708-000901.jpg
- Screenshot_20220708-000846.jpg
, Александр, г. Москва
Виктория Кондрахина
Добрый день! Вам необходимо написать обращение в районное ГИБДД с разъяснением сложившийся ситуации и просьбой принять меры для устранения нарушений.