На сайте госуслуг в судебных задолженностях на меня нет ничего, на сайте судебных приставов тоже
Я виновник ДТП. Был без страховки. Страховая пострадавшей машины через суд взыскивает с меня убытки. Суд вынес решение в пользу истца. Была апелляция. Решение суда оставлено без изменений. Апелляция была 4 месяца назад. Уведомление мне на почту не приходило. О решении узнал, когда зашел на сайт районного суда. Сам в суде не был, был адвокат, но он мне ничего не сказал. Что делать в данной ситуации? На сайте госуслуг в судебных задолженностях на меня нет ничего, на сайте судебных приставов тоже. Чем чревато мое бездействие? Спасибо
, Вячеслав, г. Москва