Здравствуйте, меня зовут Анна, меня интересует вопрос по списанию кредитного долга, может возможно покрыть
Здравствуйте, меня зовут Анна, меня интересует вопрос по списанию кредитного долга, может возможно покрыть потребительский целевой кредит на обучение матери с помощью маткапитала, банкротство не рассматриваю, т.к.не хочу потерять имущество. Может какие-то другие возможности имеются.
, Анна, г. Москва
Константин Хомич
Здравствуйте!
Если Вас интересует юридическая помощь по вопросам «списания кредитного долга», без процедуры банкротства, то можете обратиться ко мне.
Кстати, если на данный момент у Вас отсутствуют просрочки по платежам, то у Вас есть шансы на прохождение банкротства без потери имущества.