Здравствуйте, судебный пристав удержали с меня мою задолженность 2 раза, вернут ли они сами?
, Али, г. Москва
Арт Сущ
Доброго времени суток. Зачастую судебный пристав-исполнитель ввиду большого объема исполнительных производств не может детально отследить все поступления денежных средств от должников. Кроме того, «задвоение» суммы списания могло быть вызвано как объективными причинами, так и технической ошибкой. По этому причине, учитывая специфику данного направления деятельности, советую Вам обратиться лично на прием в отдел судебных приставов либо с заявлением туда же о возврате излишне списанных денежных средств с приложением подтверждающих документов.