Решил поступить с контракта в военное училище на офицера, собрал Документы в ппд, потом по семейным

Решил поступить с контракта в военное училище на офицера, собрал Документы в ппд, потом по семейным обстоятельствам передумал, мне сказали командиры мои, уже поздно, подступишь не поступишь твои проблемы сам решай, главное уехать нужно, в самом училище уже когда приехал, я написал рапорт по собственному желанию, о не желании поступать, прошёл месяц, рапорту не дали хода, потом начались сдачи физо и экзаменов, мне сказали физо не сдавай и уедешь как не прошедший конкурс и все довольны как говориться, физо не сдал, мне сказали пиши рапорт по собственному желанию снова и уезжай, если напишу рапорт по собственному желанию, меня не уволят когда вернусь в ппд?

, Кирилл, г. Уфа
Андрей Немченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, не уволят, отказ от поступления в военное учебное заведение не несет за собой увольнение с военной службы.