Сейчас в госуслугах пришло уведомление от судебных приставов *завершение регистрации транспорта, которая итак в залоге
Здравствуйте, брала кредит в тинькофф банке, не могла оплатить. Сейчас в госуслугах пришло уведомление от судебных приставов *завершение регистрации транспорта, которая итак в залоге
, Тураханов ридал, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте!
В чем заключается суть Вашего вопроса? Что Вы хотели узнать?..
… завершение регистрации транспорта, которая итак в залоге...
Трудно сказать, что, именно, означает такая запись. Тем не менее, при отсутствии иного имущества, судебный пристав вправе обратить взыскание на предмет залога, у должника, — по требованиям незалогового кредитора. Так что, в этом плане, Вас никто в заблуждение не вводит.