7 дней до 18 лет, с матерью невозможно находится, хочу съехать сейчас, отец не против, как должно выглядеть согласие на переезд

7 дней до 18 лет, с матерью невозможно находится, хочу съехать сейчас, отец не против, как должно выглядеть согласие на переезд. уже работаю, есть куда пойти

, Диана, г. Ростов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Диана!

Я бы не стал заниматься оформлением каких-либо согласий за 7 дней до совершеннолетия. Такие вопросы решаются родителями по соглашению между ними либо через формальные процедуры согласования спора в надзорных органах либо суде. Поскольку совершеннолетие наступит уже скоро, а все формальные процедуры достаточно длительны, вопрос решится сам собой.

Всего доброго!