Может ли это решение быть связано с тем, что я ещё не вступила в права наследования?

Добрый день. Я подала иск в суд на возмещение материального вреда, в связи со смертью отца. Дело находилось на рассмотрении, затем пришло уведомление о возвращении (Заявление (жалоба или представление) не подписано или подано лицом, не имеющим полномочий на его подписание или предъявление иска) . Может ли это решение быть связано с тем, что я ещё не вступила в права наследования?

, Екатерина, г. Москва