А исполнительские сборы за отменённый приказ висят, как их отменить?
Судебный приказ отменен, исполнительное производство прекращено. А исполнительские сборы за отменённый приказ висят, как их отменить??
, Сергей, г. Якутск
Александр Тюняев
Здравствуйте, Сергей.
Необходимо направить заявление судебному приставу-исполнителя для отмены этих исполнительских сборов. Помочь с составлением данного заявления могу в чате, обращайтесь. С уважением, Александр.