Подскажите, получила определение об отмене судебного приказа, что дальше?
Добрый день! Подскажите, получила определение об отмене судебного приказа, что дальше? Нужно его отнести приставам! А нужно ли прикладывать какое нибудь ходатайство о приоставлении исполнительного производства? Если пристав не успеет отменить и у меня снимут с зп деньги, зп должна быть вот на днях, что делать?
, Марина, г. Новокузнецк
Олег Васев
Здравствуйте. Далее Вам надо передать определение приставам, чтобы ИП было окончено. Зачем его приостанавливать. Ст. 43 ФЗ «Об ИП»
2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;
Так что передайте данное определение приставам, пусть прекращают ИП, списаний каких-либо не должно быть.