Он находится в США, открыл там фирму и почти готов к отправке машин

Добрый день, подскажите пожалуйста, хотим с компаньоном привозить автомобили из США через Грузию, Армению в Россию. Он находится в США, открыл там фирму и почти готов к отправке машин. С моей стороны, что нужно? Планировал открыть фирму в Армении. (ООО или ИП)

, Сергей, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут