Здравствуйте, набрала человеку займов, человек оплачивал потом укланился об оплате

Здравствуйте, набрала человеку займов,человек оплачивал потом укланился об оплате

, Екатерина, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Если человеку деньги переводили онлайн то Вы можете взыскать их через суд в качестве неосновательного обогащения.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите в личные сообщения.