Я бомж живу с спец центре для бомж
Добрый день я инвалид 2 группы не ходячий. Подал заявление в минлес хоз на получение 150 куб. Леса для строительства дома. Я бомж живу с спец центре для бомж. Что мне делать. Мне отказали
, айрат ахметзянов, г. Уфа
Дарья Разина
Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру.
Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 28.06.2021) «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»
Статья 32. Ответственность за нарушение прав инвалидов. Рассмотрение споров
Граждане и должностные лица, виновные в нарушении прав и свобод инвалидов, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
С уважением