У меня с родной сестрой есть двухкомнатная квартира, сейчас будем её приватизировать, потом продавать и

У меня с родной сестрой есть двухкомнатная квартира, сейчас будем её приватизировать, потом продавать и покупать по однокомнатной, я давно разведён и есть дочь от бывшей жены ей 16 лет, вопрос может ли бывшая жена и дочка претендовать на купленную однокомнатную после продажи двухкомнатной, не оставят ли они меня на улице, что сделать нужно чтобы бывшая и дочь не могли ни чего сделать с купленной однокомнатной

, татьяна, г. Москва
Андрей Немченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если официально не в браке, то претендовать не может. Т.к. имущество приобретается вне брака