Подскажите пожалуйста, как оформить землю на внука после смерти дедушки?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как оформить землю на внука после смерти дедушки? Умер ещё 2004 году. Дом был сразу оформлен на внука, а земля нет.

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

У вас та же процедура, необходимо обратиться к нотариусу у которого открыто было наследственное дело после дедушки и заняться оформлением земельного участка.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, а если нет возможности обратится именно к тому натариусу? Просто оформлением дома занимались ещё родители. Много лет прошло и не известно у кого и как они оформляли дом на внука

Нет нужно к тому. Я могу помочь вам найти, оформить и зарегистрировать право слбственности на земельный участок, но на платной основе.