Должно ли ЖРСУ убрать из квитанции сумму задолженности?
Добрый день! Моя задолженность по квартплате передана судебным приставам. Есть Исполнительный лист) Сумма 28т.р. В квитанции ЖКХ сумма задолженности осталась и продолжаются начисления пени. Задолженность по квитанции я оплачиваю ежемесячно путем увеличения суммы начисленной квартплаты. Должно ли ЖРСУ убрать из квитанции сумму задолженности? У меня же получается двойная оплата: плачу судебным приставам и оплачиваю по квитанции.