Здравствуйте, скажите пожалуйста я востанавливаюсь в родительских правах дети не против вернуться домой но у меня долг по алиментам 1126876 рублей есть ли у меня шанс вернуть детей
, Эльвира, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Эльвира!
При таком долге по алиментам навряд ли.
Но, с другой стороны, смотря по каким причинам образовался такой огромный долг по алиментам.
Полагаю, Вам следует обратиться на личный прием к юристу или адвокату по месту своего проживания.