Подскажите пожалуйста, можно ли каким либо образом сдавать баню как самозанятый?
Добрый день. У меня имеется участок в собственности (земли снт). Планируем установить на нём баню бочку и беседку с мангалом. Подскажите пожалуйста, можно ли каким либо образом сдавать баню как самозанятый? Какие есть варианты?
, Сергей, г. Ставрополь
Василий Чеботарев
Здравствуйте, Сергей! Будучи собственником, Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, но при этом не нарушая права и законные интересы иных лиц. В соответствии с действующим законодательством об СНТ не допускается использование имущество в пределах снт в коммерческих, предпринимательских целях. В связи с этим могут возникнуть сложности с иными садоводами и администрацией СНТ. К которым желательно заранее быть готовым.