С кем по закону должен жить ребенок?
Здравствуйте! Ситуация такова. Надо мной живут пара, они уже пенсионного возраста. К себе очень часто берут с ночевкой внуков. Живут по несколько суток, сильно шумят, уже жизни нет просто! Разговаривал с ними, чтобы прекратили этот жуткий шум, не понимают. Шум стоит практически весь день, с небольшими перерывами на обед, ужин. Мне и моей семье просто отдыха нет, мы вынуждены жить по их "расписанию". Вот у меня вопрос, можно ли как-то наказать родителей, чтобы не приводили так часто своих детей к своим бабушке и дедушке? Ведь дети их живут сутками, а вроде по закону, дети должны жить с их родителями. Подскажите пожалуйста, как нам выйти из этого кошмара, может нужно в какой-то специальный отдел обратиться? По сути родители нарожали детей и сбагрили их бабке. Мне кажется воспитанием детей ни кто не занимается...
Заранее большое спасибо!

Я уже писал, буквально 21 декабря. Либо участкового еще не было, либо до людей просто не доходит... По-видимому другого варианта нет?
Опять обращайтесь в полицию. Можно ещё вызвать СЭС и замерять уровень шума в вашей квартире, когда внуки шумят. Если будет превышать допустимый — можно будет обратиться в суд на них с заявлением о возмещении причинённого шумом вреда вашему здоровью и взыскать заодно моральный ущерб…