И еще жена не хотела ребенка он ей внушил что он нужен ему, а сейчас скрывается

Если мужу 20 лет , жене 17 они официально расписаны , он говорил ей что ему нужен ребенок и он к нему готов , а на 8 месяце беременности бросил их что ему грозит . и еще жена не хотела ребенка он ей внушил что он нужен ему , а сейчас скрывается

, Диана, г. Пермь
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Развестись ему нельзя в течение года после рождения ребенка. А так… общий основания… не будет помогать с ребенком — можно ограничить в родительских правах, а потом их лишить, либо взыскать алименты...