Считается ли в данном случае, что мой участок газифицирован?
Добрый день! Приобрел земельный участок в селе (земли ИЖС) с полуразрушенной старой избой. От избы был отрезан подходящий к ней газопровод, но на идущем по участку внутриквартальному газопроводу осталось ответление трубы с шаровым краном, которое шло к бывшей избе. Считается ли в данном случае, что мой участок газифицирован? И, при постройке нового дома, я заплачу только за проект и монтаж системы газоснабжения как за подключение непосредственном к дому?
, Александр, г. Москва