Здравствуйте, подскажите как оформить развод и раздел имущества, если есть автомобиль в кредите(залог), чтобы этот автомобиль и кредит достались мужу?
Здравствуйте , подскажите как оформить развод и раздел имущества, если есть автомобиль в кредите(залог), чтобы этот автомобиль и кредит достались мужу?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Дарья, здравствуйте!
Раздел имущества осуществляется либо по соглашению сторон либо в судебном порядке.
Имущество, приобретенное в браке на общие средства супругов, признается общим имуществом супругов.
Долги, по общему правилу, общими, напротив, не признаются.
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев