Нужна помощь связаться можно по номеру телефона 8-952-099-48-72

, Светлана, г. Сланцы
Павел Денисов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Практически все юристы имеют так или иначе какую-то специализацию, вопросами в рамках которой они занимаются постоянно или в большей степени. Таак, например, я занимаюсь вопросами семейного права, права социального обеспечения, отчасти гражданским и земельным правом, но не возьмусь никогда за налоговые вопросы или вопросы уголовного права. Уточните хотя бы относительно близко тематику вопроса для связи, чтобы быть уверенным, что позвонивший Вам юрист действительно сможет Вам в решении Вашего вопроса помочь.

Ксения Белева
Юрист, г. Киров

Добрый вечер. Опишите суть вопроса, чтобы юрист мог понять, относится ли это к его деятельности.