Чтобы избежать уголовной ответственности должна отправить на номер МТС средства в срочном порядке, любым удобным мне образом
Здравствуйте мне 18 лет, и полчаса назад пришло уведомление от фсб что меня штрафуют за просмотр порнографии в сумме 10000 руб. Чтобы избежать уголовной ответственности должна отправить на номер МТС средства в срочном порядке, любым удобным мне образом. Что мне делать? Это мошенники?
- Screenshot_20220719-011627_Samsung Internet.jpg
, Мария, г. Якутск
Поставьте антивирус на комп. Такие сообщения не будут приходить.