Как бы узнать поподробнее что он кому завещал, и как тут по закону всё полагается?
Добрый день. Хотелось бы узнать про такую ситуацию. У меня в декабре 2021года умер дядя. Он жил в г. Козельск в монастыре , а в Ярославле у него квартира и сбережения .Я сам из Латвии, а дядя в России мой единственный родственник. Как бы узнать поподробнее что он кому завещал, и как тут по закону всё полагается?
, Vasily Yemelichev, г. Москва
Евгения Зяблицева
Здравствуйте! Этот вопрос нужно решать через нотариуса. Обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства умершего лица.