Могу ли я перезаключить договор на себя, как на физ лицо?
Добрый день. В 2019г по итогам аукциона я заключил как ИП с минлесхозом Республики Башкирии договор аренды лесного участка сроком на 49 лет. Сейчас я хочу закрыть ИП. Могу ли я перезаключить договор на себя, как на физ лицо?
, Николай, г. Москва
Юлия Иванова
Здравствуйте! Нужно смотреть Ваш договор аренды. Что там прописано и какие цели использования указаны. Если там нет привязки к предпринимательской деятельности, я думаю, Вы вообще ничего можете не заключать.