Здравствуйте, я живу в доме барачного типа, который идёт на расселения, на одной площади в бараке я проживаю с

здравствуйте , я живу в доме барачного типа, который идёт на расселения , на одной площади в бараке я проживаю с мужем с которым развелись больше 20 лет назад , при расселении нашего барака нам дадут разные квартиры или одну?

, ирина, Брест
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут