Сколько будет стоить эта услуга у Вас и какие сроки
Подскажите, если в комнату (квартиру) заезжают 3 - 4 человека ( все вместе, друзья либо родственники) в этом случае договор как самозанятый нужно заключать с каждым ? Либо с одним человеком из этой группы, а других прописывать в договоре? А чек отправлять одному....? Подскажите как максимально правильно составить договор при аренде комнат в гостевом доме. Сколько будет стоить эта услуга у Вас и какие сроки....с уважением, Алла
, Алла, г. Владивосток
Андрей Власов
Алла, добрый день! Если арендуются разными людьми разные помещения то договор заключается с каждым поскольку предмет договора в каждом случае будет разным. В случае если помещение одно достаточно одного договора.
Подскажите как максимально правильно составить договор при аренде комнат в гостевом доме. Сколько будет стоить эта услуга у Вас и какие сроки… с уважением, Алла
Вопрос стоимости подготовки договора и иные условия обсуждаются в чате с выбранным юристом
если люди разные (не родственники) можно одним договором но с указанием всех жильцов. Либо если они бронируют через сайт присоединяясь к оферте можно обойтись без договора (но там смотря что за оферта)