Каков шанс, что суд определит место проживания ребёнка (5 лет) со мной, а не с отцом?

Здравствуйте. Собираюсь подавать на развод. Официально нигде не работаю. Каков шанс, что суд определит место проживания ребёнка (5 лет) со мной, а не с отцом? Жилищные условия у нас одинаковые.

, Евгения, г. Москва
Кирилл Клоков
Юрист, г. Москва

Как правило суд всегда становится на сторону матери. Так что шанс огромный у Вас.

Если есть какие либо дополнительные вопросы, можете зайти ко мне в профиль и задать их в личные сообщения.