Новая жена родила и подола на элементы, ей тоже присудили 1/4, а не 33% на двоих, как быть?
От первого брака ребёнок, плочу алименты 25%.новая жена родила и подола на элементы, ей тоже присудили 1/4, а не 33% на двоих, как быть?
, Анатолий, г. Москва
Галина Гудкова
Автоматически первой жене не снижают проценты. Это вам отдельно писать заявление в суд о снижении размера алиментов до 1/6 части..
Евгения Зяблицева
Здравствуйте! Вам нужно писать исковое заявление об уменьшении размера взыскания алиментов