Можно ли переделать приватизацию по долям, уменьшить детские доли?

Здравствуйте. Я приватизировала квартиру, которая была по соц найму. Из пяти чоенов семьи собственниками стали трое- я и два несовершеннолетних ребёнка в равных долях, по 1/3. Можно ли переделать приватизацию по долям, уменьшить детские доли?

, Нина Сергеевна, г. Нижневартовск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это сделать нельзя… Когда дети вырастут они вправе будут вам свои доли  или часть от своих долей подарить, например.