Скажите пожалуйста можно ли подать заново?
Мне отказано в начисление льготной педагогической пенсии из-за того что я занимала должность инструктора по физическому воспитанию детского дошкольного учреждения, которая в списке льготных должностей пишется по другому. Не соответствует запись в трудовой книжке и штатном расписании. Я в течение 8 лет работала с детьми дошкольного возраста и проводила занятия физкультуры, работала на полную ставку. Подавала в суд, но мне было отказано, и областной суд тоже отказал. ВЫКИНУЛИ 8 ЛЕТ РАБОТЫ! МОЙСТАЖ РАБОТЫ 27 ЛЕТ МИНУС 8 19 ЛЕТ! ОБИДНО! Скажите пожалуйста можно ли подать заново?
, Светлана, г. Иркутск
Галина Гудкова
Судиться дважды об одном и том же нельзя. Обжалуйте решение до конца, до Верховного суда РФ
Спасибо!