Виртуальный секс
Разрешен или запрещен виртуальный секс в России? и виртуальный секс за деньги? и какие могут быть последствия для обеих сторон?
, Сергей,
Евгений Худяков
Сергей, неприятное последствие может быть лишь одно — ваша виртуальная партнерша запишет ваши старания на видео и будет шантажировать их дальнейшим распространением в социальных сетях. Так что делайте выводы сами, стоит ли настолько глубоко уходить жить в Интернет.