Стоит ли вступать в наследство
скажите пожалуйста стоит ли вступать в наследство [40% 3 км кв.] если сейчас ребенку 6лет там ни кто не прописан на этой кв. остался долг 60тыс.(сама кв.стоит миллион руб.) то когда ребенку исполнится 18 лет от кв.ничего не останется только долг (другая часть досталась родственнику пьянице который в данный момент там проживает но прописан в другом месте аварийное жилье и который врят ли будет платить за нее а мне самой станет это дорого )