Проехал через пешеходный переход при наличие на нем пешехода начинающего движение
Остановили ГИБДД за не пропуск пешехода ... на фото и видео не снимали.. я пешеходов не видел, сомневаюсь что вообще сам факт присутствия пешехода на переходе был.. протокол я не подписал.
, Евгений, г. Владикавказ
Александр Афанасьев
Евгений, вы знаете, что все споры, в том числе, и с сотрудниками ГИБДД решаются в суде. Обжалуйте постановление о привлечении вас к административной ответственности, если такое постановление имеется.