Язвенная болезнь луковицы 12-ти п.кишки в активной фазе, тяжелое течение, осложненная перфорацией 21.03.2016 с
Диагноз:
Язвенная болезнь луковицы 12-ти п.кишки в активной фазе, тяжелое течение, осложненная перфорацией 21.03.2016 с оперативным лечением - лапорацентез, иссечение язвы по передней стенки 12-ти п.кишки по Джадду-Танака, дренирование раны пор Редону 21.03.2016 по поводу фиброзно-гнойного перитонита, токсичной формы.
Вопрос, к какой категории военной годности относится мой диагно