Здравствуйте, ситуация такая, купил авто в актокредит, на себя не стал оформлять, прошло два с половиной года

Здравствуйте, ситуация такая, купил авто в актокредит, на себя не стал оформлять , прошло два с половиной года , как на нее кинули запрет на рег действия изза бывшего хозяина у кого был куплен автомобил, но и вданный момент собственником является продавец, как мне снять рег действия с продавца что бы переоформить на себя, ведь авто в залоге на банк который брал я для покупки

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут