Рейдовский захват квартиры
Приватизированная квартира у брата две доли, у нас с мамой и дочкой по одной, женщина, не проживающая с нами ждет ребенка то брата, на что она может претендовать?
, Наталья, г. Новосибирск
Натан Будовниц
Указанная вами женщина сама по себе ни на что претендовать не может. И ребенок ей лично дополнительных возможностей по квартире не добавит.
Все права в отношении данной квартиры есть только у собственников.
Брат может проживать в квартире, прописать ребенка после его рождения и вселится с ним в квартиру. А вот вселить жену без вашего согласия он не может.