Здравствуйте, моему мужу разбил машину посторонний мужчина было разбито лобовое стекло помят капот переднее
Здравствуйте, моему мужу разбил машину посторонний мужчина было разбито лобовое стекло помят капот переднее левое крыло, также в крошку разлетелось водительское боковое стекло, разбито заднее стекло и помята задняя стойка. Мы написали заявление и дело передано дознавателю скоро придёт независимая экспертиза автомобиля, теперь дознаватель говорит что нам нужно найти свидетеля кто это видел но его нет и то что если не будет то доказать что именно виновник разбил машину мы не сможем и тогда будем восстанавливать машину за свой счёт. С виновника мы хотим взыскать средства на восстановление. Подскажите встанет ли суд на нашу сторону если все таки мы не найдём свидетеля.