Добрый день, надо составить кассационную жалобу по гражданскому делу
, Роман, г. Белгород
Здравствуйте! Подскажите, какое дело, в чем чуть вопроса. Может быть приложите решение?
Здравствуйте, Роман!
Чтобы говорить о возможности подготовки кассационной жалобы, надо ознакомиться с Решением.
С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.
Номер дела и суд