Приставы в моем городе ничего не делают предлагают ехать в другой город который за две тысячи километров
Здравствуйте. У меня появился однофамилец в другом городе который не оплачивает штрафы. И они почему-то приходят мне. Приставы в моем городе ничего не делают предлагают ехать в другой город который за две тысячи километров
Здравствуйте!
В случае обнаружения двойника (совпадение ФИО, даты и места рождения), Вам необходимо написать заявление об ошибочной идентификации гражданина как должника по исполнительному производству с приложением документов, позволяющих точно идентифицировать себя – предоставить копию паспорта, СНИЛС, ИНН.
После того как судебный пристав — исполнитель получит заявление и документы, подтверждающие ошибочную идентификацию Вас как должника по исполнительному производству, он должен незамедлительно отменить все наложенные ранее аресты и ограничения на имущество, права, ошибочно идентифицированного Вас как должника по исполнительному производству.
Если уже происходили списания денежных средств в счет погашения штрафов, то судебный пристав — исполнитель примет меры к их возврату.
__________________
С уважением.