Нам сказали что у старого собственника долг по этому адресу за услуги вдго, который просят нам погасить
купили квартиру. заключили договор в ВДГО. Нам сказали что у старого собственника долг по этому адресу за услуги вдго, который просят нам погасить. на каком основании??,каким НПА предусмотрено, что долг новый собственник не обязан уплачивать,она же не по наследству досталась
, виктория, г. Козельск