2 что нужно заключить с фрилансером по договорам, чтобы все было правильно?
Кратко о проблеме: Добрый день! Хотим начать сотрудничать с новым разработчиком-фрилансером-физ.лицо по существующему проекту(который делаем уже 2 года). Рассматриваем варианты, как оформить сотрудничество. Вариант 1: со мной как с физ.лицом.
Вариант 2: на момент начала разработки 2 года назад уже было ИП (но там нет ОКВЭД про разработку).
Вариант 3: В прошлом месяце открыли ООО (где есть ОКВЭД про разработку)
Вопросы: 1) как правильно и лучше заключать соглашения с новым человеком, которого хотим привлечь к сотрудничеству как фрилансера (от физ лица, от ИП, от ООО)?
2) что нужно заключить с фрилансером по договорам, чтобы все было правильно? (мы планировали подписать NDA и заключить какое-то соглашение-договор об исключительных правах на разработку(что принадлежит нам, а мы за это ему деньги платим) + договор на саму услугу с приложениями (которые будут даваться, как технические задания)
3) Подскажите, сколько будет стоить составить 3 документа: 1) соглашение о конфиденциальности и не разглашении информации (NDA) между физическим лицом и физическим лицом - разработчиком 2) договор об исключительных правах на разработку 3) договор на оказании услуги с физ лицом