Может арбитражный суд учесть эти возражения и отказать о включении требований кредитора?
Добрый день. Такая ситуация: должник отменил судебные приказы будучи банкротом, однако, эти требования были включены в заявление о включении в РТК (судебного заседания еще не было). В своём возражении финансовый управляющий должника просит отказать во включении этих требований. Может арбитражный суд учесть эти возражения и отказать о включении требований кредитора?