Здравствуйте, я оплатила штраф 5000₽ за управление транспортным средством без прав, но после оплаты штрафа

Здравствуйте, я оплатила штраф 5000₽ за управление транспортным средством без прав, но после оплаты штрафа через 3 дня мне пришла судебная задолженность в размере 5000₽, подскажите пожалуйста что делать? Оплатила штраф через консультанта в Сбербанке, чек сохранился

  • FC762087-E372-4F9C-9855-4F5ABB796326
    .png
, Клиент, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Необходимо сьездить к  судебным приставам и отвезти им чек об оплате