Добрый вечер хотел узнать я заключил договор с юридической компанией по банкротсву но хочу рассторгнуть договор предоплату заплатил прошел месяц я могу вернуть деньги

добрый вечер хотел узнать я заключил договор с юридической компанией по банкротсву но хочу рассторгнуть договор предоплату заплатил прошел месяц я могу вернуть деньги

, дамир, г. Ангарск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Скорее всего деньги вернуть Вы не можете т.к. юр.фирма уже собрала по Вам документы. Однако расторгнуть договор и не платить далее Вы можете.